К месту ДТП с автобусом в Ростовской области выехали психологи МЧС - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
К месту ДТП с автобусом в Ростовской области выехали психологи МЧС - «Происшествия» 10:00 Среда 0 595
31-01-2018, 10:00

К месту ДТП с автобусом в Ростовской области выехали психологи МЧС - «Происшествия»


© Фото : ГУ МЧС РФ по Ростовской области ДТП с рейсовым автобусом в Белокалитвинском районе Ростовской области. 31 января 2018

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 янв – Новости Дня, Юлия Насулина. Психологи МЧС России направились к месту аварии с рейсовым автобусом в Ростовской области, где погибли четыре человека и более 10 пострадали, сообщил Новости Дня представитель ГУМЧС России по области.



К месту ДТП с автобусом в Ростовской области выехали психологи МЧС - «Происшествия»

В МВД назвали причину ДТП с автобусом в Ростовской областиАвтобус Саратов — Ростов попал в ДТП около 04.00 мск среды на 318-м километре автодороги М-21 в Белокалитвинском районе Ростовской области. В результате четыре человека, в том числе ребенок, погибли. По разным данным еще 13 или 14 человек пострадали. По данному факту организована доследственная проверка.

"К месту ДТП из Ростова-на-Дону направлены психологи МЧС России", — сказал собеседник агентства.



Что делать в случае ДТП

© Фото : ГУ МЧС РФ по Ростовской области ДТП с рейсовым автобусом в Белокалитвинском районе Ростовской области. 31 января 2018 РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 янв – Новости Дня, Юлия Насулина. Психологи МЧС России направились к месту аварии с рейсовым автобусом в Ростовской области, где погибли четыре человека и более 10 пострадали, сообщил Новости Дня представитель ГУМЧС России по области. В МВД назвали причину ДТП с автобусом в Ростовской областиАвтобус Саратов — Ростов попал в ДТП около 04.00 мск среды на 318-м километре автодороги М-21 в Белокалитвинском районе Ростовской области. В результате четыре человека, в том числе ребенок, погибли. По разным данным еще 13 или 14 человек пострадали. По данному факту организована доследственная проверка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl