В Ростовской области в столкновении трех ВАЗов пострадали три человека - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Ростовской области в столкновении трех ВАЗов пострадали три человека - «Новости Дня» 08:00 Пятница 0 233
27-01-2017, 08:00

В Ростовской области в столкновении трех ВАЗов пострадали три человека - «Новости Дня»





В Ростовской области в столкновении трех ВАЗов пострадали три человека. Авария произошла вечером 26 января на 500 километре трассы Таганрог - Покровское.



-По предварительным данным, 45-летний водитель «ВАЗ-2110», поворачивая налево, не уступил дорогу «ВАЗ-2112» под управлением 25-летнего водителя и допустил с ним столкновение. От удара «десятку» отбросило на авто такой же марки, - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – В результате происшествия пострадали и были доставлены в больницу 45-летний водитель «десятки» и его 60-летний пассажир, а также водитель «двенадцатой».



По факту аварии проводится проверка. Устанавливаются все детали произошедшего.


В Ростовской области в столкновении трех ВАЗов пострадали три человека. Авария произошла вечером 26 января на 500 километре трассы Таганрог - Покровское. -По предварительным данным, 45-летний водитель «ВАЗ-2110», поворачивая налево, не уступил дорогу «ВАЗ-2112» под управлением 25-летнего водителя и допустил с ним столкновение. От удара «десятку» отбросило на авто такой же марки, - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – В результате происшествия пострадали и были доставлены в больницу 45-летний водитель «десятки» и его 60-летний пассажир, а также водитель «двенадцатой». По факту аварии проводится проверка. Устанавливаются все детали произошедшего.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl