В Таганроге столкнулись «ГАЗель» и ВАЗ: пострадал водитель легковушки - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Таганроге столкнулись «ГАЗель» и ВАЗ: пострадал водитель легковушки - «Новости Дня» 00:00 Среда 0 209
1-02-2017, 00:00

В Таганроге столкнулись «ГАЗель» и ВАЗ: пострадал водитель легковушки - «Новости Дня»





В Таганроге столкнулись «ГАЗель» и ВАЗ-2104: пострадал водитель легковушки. ДТП произошло днем 31 января на улице Бабушкина.



-По предварительной информации, 60-летний водитель «четверки» не справился с управлением и выехал на «встречку», где врезался в «ГАЗель», - отметили в пресс-службе ГИБДД по Ростовской области. – В аварии пострадал и был доставлен в больницу водитель ВАЗа.



При этом, очевидцы происшествия утверждают, что водитель легковушки вел авто в состоянии алкогольного опьянения. По факту произошедшего проводится проверка. Устанавливаются все детали произошедшего.  


В Таганроге столкнулись «ГАЗель» и ВАЗ-2104: пострадал водитель легковушки. ДТП произошло днем 31 января на улице Бабушкина. -По предварительной информации, 60-летний водитель «четверки» не справился с управлением и выехал на «встречку», где врезался в «ГАЗель», - отметили в пресс-службе ГИБДД по Ростовской области. – В аварии пострадал и был доставлен в больницу водитель ВАЗа. При этом, очевидцы происшествия утверждают, что водитель легковушки вел авто в состоянии алкогольного опьянения. По факту произошедшего проводится проверка. Устанавливаются все детали произошедшего.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl