Ростовские власти оказывают помощь пострадавшим в ДТП с автобусом - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Ростовские власти оказывают помощь пострадавшим в ДТП с автобусом - «Происшествия» 10:00 Среда 0 628
31-01-2018, 10:00

Ростовские власти оказывают помощь пострадавшим в ДТП с автобусом - «Происшествия»


© Фото : ГУ МЧС РФ по Ростовской области ДТП с рейсовым автобусом в Белокалитвинском районе Ростовской области. 31 января 2018



РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 янв — Новости Дня. Губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП с автобусом в Белокалитвенском районе Ростовской области, говорится в сообщении регионального правительства.



Ростовские власти оказывают помощь пострадавшим в ДТП с автобусом - «Происшествия»

В МВД назвали причину ДТП с автобусом в Ростовской областиВ среду около 04.00 на 318-м километре автодороги М-21 в Белокалитвинском районе Ростовской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса King Long, который ехал по маршруту Саратов — Ростов. Водитель не справился с управлением, и автобус съехал в кювет. По данным МВД, основная версия причины произошедшего — превышение водителем скорости движения, что в условиях гололеда могло привести к аварии.

"Губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился оказать пострадавшим всю необходимую помощь", — цитирует пресс-служба заместителя главы региона Вадима Артемова.


В правительстве агентству пояснили, что речь идет о медицинской помощи и помощи в транспортной доставке пассажиров до места их назначения. Информации о возможных компенсациях пострадавшим и родственникам погибших в результате ДТП пока нет.


Следователи проводят дослественную проверку. Областная прокуратура также сообщала, что будет проверена работа перевозчика рейсового автобуса. Водители (их было двое в салоне — ред.) в ДТП не пострадали, их опросят позже.



Что делать в случае ДТП

© Фото : ГУ МЧС РФ по Ростовской области ДТП с рейсовым автобусом в Белокалитвинском районе Ростовской области. 31 января 2018 РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 янв — Новости Дня. Губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП с автобусом в Белокалитвенском районе Ростовской области, говорится в сообщении регионального правительства. В МВД назвали причину ДТП с автобусом в Ростовской областиВ среду около 04.00 на 318-м километре автодороги М-21 в Белокалитвинском районе Ростовской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса King Long, который ехал по маршруту Саратов — Ростов. Водитель не справился с управлением, и автобус съехал в кювет. По данным МВД, основная версия причины произошедшего — превышение водителем скорости движения, что в условиях гололеда могло привести к аварии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl