Житель Карталов вынес из магазина 4 пуховика и рубашку - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Житель Карталов вынес из магазина 4 пуховика и рубашку - «Новости Челябинска» 01:55 Суббота 0 201
7-01-2017, 01:55

Житель Карталов вынес из магазина 4 пуховика и рубашку - «Новости Челябинска»


Житель Карталов (Челябинская область) попытался украсть из магазина четыре пуховика и рубашку – стражи порядка задержали подозреваемого в краже местного жителя на выходе из комплекса, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Росгвардии региона.
В ночь на среду, 4 января, на пульт вневедомственной охраны войск национальной гвардии города поступил сигнал из торгового комплекса по улице Калмыкова. «Оперативно прибывшие через три минуты сотрудники Росгвардии обнаружили, что с тыльной стороны магазина взломаны рольставни и двери для служебного пользования, а из дверного проема вылезает неизвестный гражданин с вещами в руках. Мужчина попытался скрыться, но был задержан. Им оказался местный житель 1987 года рождения», − пояснили в пресс-службе ведомства.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Похищенное имущество на общую сумму более 12 тыс. рублей (четыре женских пуховика и мужская рубашка) было изъято. Задержанного передали сотрудникам МВД для принятия процессуального решения и меры пресечения.

Житель Карталов (Челябинская область) попытался украсть из магазина четыре пуховика и рубашку – стражи порядка задержали подозреваемого в краже местного жителя на выходе из комплекса, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Росгвардии региона. В ночь на среду, 4 января, на пульт вневедомственной охраны войск национальной гвардии города поступил сигнал из торгового комплекса по улице Калмыкова. «Оперативно прибывшие через три минуты сотрудники Росгвардии обнаружили, что с тыльной стороны магазина взломаны рольставни и двери для служебного пользования, а из дверного проема вылезает неизвестный гражданин с вещами в руках. Мужчина попытался скрыться, но был задержан. Им оказался местный житель 1987 года рождения», − пояснили в пресс-службе ведомства. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Похищенное имущество на общую сумму более 12 тыс. рублей (четыре женских пуховика и мужская рубашка) было изъято. Задержанного передали сотрудникам МВД для принятия процессуального решения и меры пресечения.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl