Житель Карталов (Челябинская область) попытался украсть из магазина четыре пуховика и рубашку – стражи порядка задержали подозреваемого в краже местного жителя на выходе из комплекса, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Росгвардии региона.
В ночь на среду, 4 января, на пульт вневедомственной охраны войск национальной гвардии города поступил сигнал из торгового комплекса по улице Калмыкова. «Оперативно прибывшие через три минуты сотрудники Росгвардии обнаружили, что с тыльной стороны магазина взломаны рольставни и двери для служебного пользования, а из дверного проема вылезает неизвестный гражданин с вещами в руках. Мужчина попытался скрыться, но был задержан. Им оказался местный житель 1987 года рождения», − пояснили в пресс-службе ведомства.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Похищенное имущество на общую сумму более 12 тыс. рублей (четыре женских пуховика и мужская рубашка) было изъято. Задержанного передали сотрудникам МВД для принятия процессуального решения и меры пресечения.
11:30
Пятница
0
314
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
142
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
144
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
470
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
611
Ледяной ужас Эвереста: «Когда много людей на склоне, то лавина обязательно кого-нибудь найдет» - «Происшествия»
Тысячи альпинистов оказались в ловушке на высоте 5 километров
