В Киеве при получении $150 тысяч задержали "решалу" застройщиков - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве при получении $150 тысяч задержали "решалу" застройщиков - «Украина» 00:00 Пятница 0 655
19-10-2018, 00:00

В Киеве при получении $150 тысяч задержали "решалу" застройщиков - «Украина»



Фото: пресс-служба прокуратуры Киевской области Мужчина был задержан сразу после получения денег от представителя застройщика

При задержании подозреваемый в получении незаконной выгоды пытался сбежать на автомобиле, что привело к нескольким ДТП.



Работники прокуратуры Киевской области совместно с представителями полиции в среду, 17 октября, при получении 150 тысяч долларов задержали мужчину, обещавшего застройщикам "решить вопрос" с разрешениями на возведение многоэтажного жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.



Мужчина был задержан сразу после получения денег от представителя фирмы-застройщика за содействие в получении разрешений на начало строительных работ в одном из городов Киевской области от чиновников Государственной архитектурно-строительной инспекции.



В сообщении прокуратуры отмечается, что при попытке задержания подозреваемый попытался скрыться с места преступления на своем автомобиле, что привело к нескольким дорожно-транспортным происшествиям, в том числе с участием машины Скорой помощи. Попытка побега не удалась: мужчину остановили и задержали.



В настоящий момент по делу проводятся следственные действия.


при получении взятки в 650 тысяч гривен был задержан госслужащий. До этого во Львовской области задержали на взятке начальника таможенного поста в Раве-Русской.



Фото: пресс-служба прокуратуры Киевской области Мужчина был задержан сразу после получения денег от представителя застройщика При задержании подозреваемый в получении незаконной выгоды пытался сбежать на автомобиле, что привело к нескольким ДТП. Работники прокуратуры Киевской области совместно с представителями полиции в среду, 17 октября, при получении 150 тысяч долларов задержали мужчину, обещавшего застройщикам
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl