Под Ивано-Франковском пассажирский поезд протаранил грузовик - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Ивано-Франковском пассажирский поезд протаранил грузовик - «Новороссия» 06:01 Пятница 0 486
8-02-2019, 06:01

Под Ивано-Франковском пассажирский поезд протаранил грузовик - «Новороссия»



В Ивано-Франковской области поезд №143, следовавший по маршруту «Ворохта-Киев» на переезде въехал в грузовик, в результате чего полностью разрушил машину, а сам сошел с рельсов. Об этом сообщила пресс-служба «Укрзализныци» на своей странице в Facebook.


По версии компании, водитель грузовика нарушил правила дорожного движения, выехав на нерегулируемый переезд.





Сьогодні, 7 лютого, о 15:54 на перегоні Хриплин – Братківці, що на Івано-Франківщині, водій вантажного автомобіля,…


Опубликовано Укрзалізниця — Ukrzaliznytsia Четверг, 7 февраля 2019 г.



«Лишь чудо уберегло пассажиров поезда, локомотивную бригаду и горе-водителя грузовика от фатальных последствий. Этот случай не в первый раз демонстрирует преступное пренебрежение водителями правилами движения и их безответственное отношение к своей жизни и окружающих», — заявил руководитель «Укрзализныци» Кравцов.


Напомним, 29 января в Харьковской области поезд протаранил грузовик.


Ранее, 1 декабря, в Харьковской области произошла серьезная авария на железнодорожном переезде. Поезд, следовавший из Лисичанска в Ужгород на полном ходу врезался в застрявшую на переезде фуру. 


29 октября во Львовской области поезд сбил ребенка.


25 октября во Львовской области поезд сбил школьницу.


16 октября в Кривом роге погибли трое мужчин в результате столкновения поездов.


В Ивано-Франковской области поезд №143, следовавший по маршруту «Ворохта-Киев» на переезде въехал в грузовик, в результате чего полностью разрушил машину, а сам сошел с рельсов. Об этом сообщила пресс-служба «Укрзализныци» на своей странице в Facebook. По версии компании, водитель грузовика нарушил правила дорожного движения, выехав на нерегулируемый переезд. Сьогодні, 7 лютого, о 15:54 на перегоні Хриплин – Братківці, що на Івано-Франківщині, водій вантажного автомобіля,… Опубликовано Укрзалізниця — Ukrzaliznytsia Четверг, 7 февраля 2019 г. «Лишь чудо уберегло пассажиров поезда, локомотивную бригаду и горе-водителя грузовика от фатальных последствий. Этот случай не в первый раз демонстрирует преступное пренебрежение водителями правилами движения и их безответственное отношение к своей жизни и окружающих», — заявил руководитель «Укрзализныци» Кравцов. Напомним, 29 января в Харьковской области поезд протаранил грузовик. Ранее, 1 декабря, в Харьковской области произошла серьезная авария на железнодорожном переезде. Поезд, следовавший из Лисичанска в Ужгород на полном ходу врезался в застрявшую на переезде фуру. 29 октября во Львовской области поезд сбил ребенка. 25 октября во Львовской области поезд сбил школьницу. 16 октября в Кривом роге погибли трое мужчин в результате столкновения поездов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl