Представители железных дорог Украины рассказали о ЧП, произошедшее под Днепропетровском, в результате которого сошли с пути локомотив вместе с 11 вагонами. Всему виной — расхитители рельсов, которые скрутили болты и крепления с главного пути. Об этом сообщает «ЦарьГрад».
«На Украине товарный поезд сошел с рельсов из-за «прохудившегося» пути. ЧП произошло во вторник, 19 июня, под Днепропетровском. На переезде Нижнеднепровский узел — Самаровка сошли с рельсов 11 вагонов и локомотив грузового состава», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал, утечки топлива, которое было в вагонах, не произошло.
20 апреля сообщалось, что под оккупированным Мариуполем сошел с рельс вагон с рудным концентратом.
Ранее в Тернопольской области перевернулся вагон пассажирского поезда.
Напомним, 6 марта в Ровенской области во время движения загорелся дизельный поездс пассажирами.
8 февраля под Ивано-Франковском пассажирский поезд протаранил грузовик.
29 января в Харьковской области поезд протаранил грузовик.
Ранее, 1 декабря, в Харьковской области произошла серьезная авария на железнодорожном переезде. Поезд, следовавший из Лисичанска в Ужгород на полном ходу врезался в застрявшую на переезде фуру.
11:30
Вторник
0
76
Трамп отправился в азиатское турне тихонько воевать с Китаем - «Политика»
США играют на экономической зависимости многих стран Азиатско-Тихоокеанского региона или их страхе перед сильным соседом
11:30
Суббота
433
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
425
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Понедельник
254
Таблетки поштучно: Наведите сначала порядок с ценами на лекарства, а потом идеям фонтанируйте - «Здоровье»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
737
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
