В Индии сошел с рельсов скорый поезд: 23 погибших, 100 пострадавших - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Индии сошел с рельсов скорый поезд: 23 погибших, 100 пострадавших - «Новости дня» 05:00 Воскресенье 0 425
22-01-2017, 05:00

В Индии сошел с рельсов скорый поезд: 23 погибших, 100 пострадавших - «Новости дня»






Add to Flipboard Magazine.

Как минимум 23 человека погибли и еще около 100 получили ранения в результате схода с рельсов скорого поезда в Индии. По сообщению Франс Пресс, катастрофа произошла на границе штатов Орисса и Андхра-Прадеш — с рельсов сошли семь вагонов поезда и локомотив.


На месте аварии проводится спасательная операция, пассажиров эвакуируют. Пострадавшие доставлены в две близлежащие больницы. Движение поездов на аварийном участке приостановлено.


Скорый поезд следовал из города Джагдалпур в город Бхубанешвар — столицу штата Орисса. Причина инцидента пока неизвестна, передает РИА Новости.


Одной из крупнейших катастроф на железной дороге в Индии был сход с рельсов скорого поезда Индор-Патна в штате Уттар-Прадеш в ноябре прошлого года — тогда погибли 149 человек. В 2010 году 146 человек погибли при столкновении пассажирского поезда с товарным составом в Западной Бенгалии.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Add to Flipboard Magazine. Как минимум 23 человека погибли и еще около 100 получили ранения в результате схода с рельсов скорого поезда в Индии. По сообщению Франс Пресс, катастрофа произошла на границе штатов Орисса и Андхра-Прадеш — с рельсов сошли семь вагонов поезда и локомотив. На месте аварии проводится спасательная операция, пассажиров эвакуируют. Пострадавшие доставлены в две близлежащие больницы. Движение поездов на аварийном участке приостановлено. Скорый поезд следовал из города Джагдалпур в город Бхубанешвар — столицу штата Орисса. Причина инцидента пока неизвестна, передает РИА Новости. Одной из крупнейших катастроф на железной дороге в Индии был сход с рельсов скорого поезда Индор-Патна в штате Уттар-Прадеш в ноябре прошлого года — тогда погибли 149 человек. В 2010 году 146 человек погибли при столкновении пассажирского поезда с товарным составом в Западной Бенгалии.
Новости дня / Политика / Здоровье / ДНР и ЛНР / Военные действия / Украина / Мир / Энергетика / Происшествия и криминал / Общество / Спорт / Власть / Чемпионат / Покер / Судьи / Россия 11:30 Пятница 0 286 Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация» Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали заранее, но специально не готовились. Польша определилась с участием в "коалиции желающих".

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl