В Киеве сошли с рельсов 7 грузовых вагонов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве сошли с рельсов 7 грузовых вагонов - «Новороссия» 15:28 Пятница 0 499
29-03-2019, 15:28

В Киеве сошли с рельсов 7 грузовых вагонов - «Новороссия»



Вечером 28 марта в Киеве с рельсов сошли 7 вагонов, груженых щебнем. Авария произошла в районе станции Киев-Демеевская неподалеку от улицы Промышленной, сообщает пресс-служба «Укрзалзныци».


По официальной информации сход произошел из-за неудовлетворительного содержания железнодорожного полотна.


Во время инцидента никто не пострадал, но рельсовое полотно существенно повреждено, часть вагонов лежат на боку, а у некоторых оторваны колесные пары.


Количество железнодорожных аварий на Украине постоянно растет. По оценкам экспертов, почти 90% происшествий случаются из-за неудовлетворительного содержания путей.


В июле 2018 года в Одесской области сошли с рельсов 14 вагонов грузового поезда, пришлось изменить маршруты около 20 пассажирских поездов.


Месяцем ранее в Днепропетровске с рельсов сошел грузовой поезд с металлоломом. Поврежден локомотив, перевернулось 11 вагонов.


В марте того же года в Тернопольской области два вагона электропоезда сошли с рельсов из-за разворованных путей.


Вечером 28 марта в Киеве с рельсов сошли 7 вагонов, груженых щебнем. Авария произошла в районе станции Киев-Демеевская неподалеку от улицы Промышленной, сообщает пресс-служба «Укрзалзныци». По официальной информации сход произошел из-за неудовлетворительного содержания железнодорожного полотна. Во время инцидента никто не пострадал, но рельсовое полотно существенно повреждено, часть вагонов лежат на боку, а у некоторых оторваны колесные пары. Количество железнодорожных аварий на Украине постоянно растет. По оценкам экспертов, почти 90% происшествий случаются из-за неудовлетворительного содержания путей. В июле 2018 года в Одесской области сошли с рельсов 14 вагонов грузового поезда, пришлось изменить маршруты около 20 пассажирских поездов. Месяцем ранее в Днепропетровске с рельсов сошел грузовой поезд с металлоломом. Поврежден локомотив, перевернулось 11 вагонов. В марте того же года в Тернопольской области два вагона электропоезда сошли с рельсов из-за разворованных путей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl