
Источник: под Иркутском сошли с рельсов 15 вагонов с углемПо данным ведомства, в 5.55 в Читинском районе Забайкальского края на 6129 километре Забайкальской железной дороги на перегоне Атамановка-Кручина произошел сход, по предварительной информации, 20 вагонов с углем.
"Из-за схода вагонов с углем оказались задержаны три пассажирских поезда: № 391 Благовещенск-Чита, № 43 Хабаровск-Москва и № 601 Приаргунск-Чита", — говорится в сообщении.
Отмечается, что пострадавших нет. Добавляется, что к месту схода вагонов с углем в Читинском районе направлено три восстановительных поезда со станций Борзя, Чита и Шилка.
"В результате схода повреждено 800 метров пути в обоих направлениях и три контактных опоры электросети", — говорится в сообщении.
11:30
Пятница
0
8
Великая китайская зеленая стена: Пекин объявил войну пустыням и выиграл - «Мир»
Как Поднебесная остановила экспансию песков
11:30
Суббота
1
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Суббота
0
Более 300 ФАБов в сутки: «Русские применяют бомбы, которые летят до цели 150 км» - «Военные действия»
Генштаб ВСУ каждый день сообщает о рекордных ударах по бандеровской логистике «последней мили»
11:30
Четверг
12
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
45
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
