ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мар – Новости Дня. В Свердловской области завершены аварийно-восстановительные работы на месте, где сошли с железнодорожных путей восемь вагонов с углем, сообщает в субботу региональное ГУМЧС.

Последствия аварии на ж/д в Приамурье планируют устранить к 6.00 мск
Как сообщалось ранее, 3 марта на железнодорожной станции "Кунавино" в Каменске-Уральском сошли с путей восемь грузовых вагонов с углем.
"В 23.25 (по местному времени) специалисты СВЖД полностью завершили аварийно-восстановительные работы на поврежденном участке пути. Движение по путям восстановлено. Причину схода вагонов устанавливает специально созданная комиссия СВЖД", — уточняет ведомство.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
