ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мар – Новости Дня. В Свердловской области завершены аварийно-восстановительные работы на месте, где сошли с железнодорожных путей восемь вагонов с углем, сообщает в субботу региональное ГУМЧС.

Последствия аварии на ж/д в Приамурье планируют устранить к 6.00 мск
Как сообщалось ранее, 3 марта на железнодорожной станции "Кунавино" в Каменске-Уральском сошли с путей восемь грузовых вагонов с углем.
"В 23.25 (по местному времени) специалисты СВЖД полностью завершили аварийно-восстановительные работы на поврежденном участке пути. Движение по путям восстановлено. Причину схода вагонов устанавливает специально созданная комиссия СВЖД", — уточняет ведомство.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
