© Фото : ГУ МЧС по Саратовской областиЖелезная дорога. Архивное фото
МОСКВА, 7 окт — Новости Дня. Работы по ликвидации последствий схода 24 вагонов грузового поезда в Тульской области завершены; движение поездов осуществляется по обычной схеме, сообщает в субботу пресс-служба МЖД.

Два крупных ДТП: под Владимиром погибли 17 человек, в Подмосковье - пять"Работы по ликвидации последствий схода вагонов грузового поезда на перегоне Малая Андреевка – Турдей в Тульской области завершены. Движение поездов осуществляется по обычной схеме. В 4:36 для движения поездов был открыт второй главный путь. Поезда на этом участке следуют в оба направления в штатном режиме", — говорится в сообщении.
В ведомстве отмечают, что железнодорожники восстановили около 250 метров поврежденного железнодорожного полотна.
"После пропуска пробных технических составов дано разрешение на движение пассажирских поездов", — добавили в пресс-службе МЖД.
11:30
Суббота
0
3
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
4
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
