В результате столкновения электровоза, грузового поезда и тепловоза, с рельсов сошли 8 вагонов. Во Львове на железнодорожной станции столкнулись электровоз, поезд и тепловоз, 8 вагонов сошли с рельсов. Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты населения Львовской ОГА.
«По информации дежурного дирекции Львовской железной дороге 17 апреля в 4:40 во втором парке железнодорожной станции Львов произошло столкновение грузового поезда, маневрового электровоза и тепловоза. В результате столкновения 8 грузовых вагонов и одна колесная пара электровоза сошли с рельсов. Пострадавших нет, задержки движения поездов не было», — сказано в сообщении.
Причины происшествия происшествия — проезд поезда на запрещающий сигнал светофора.
11:30
Суббота
0
9
Полураспад империи: Лондон может лишиться не только автономий, но и ядерного оружия - «Политика»
Великобритания превращается в Разъединенное Королевство
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
0
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
