Во Львове из-за машиниста-лихача столкнулись сразу три поезда - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Во Львове из-за машиниста-лихача столкнулись сразу три поезда  - «Новости дня» 14:00 Понедельник 0 637
17-04-2017, 14:00

Во Львове из-за машиниста-лихача столкнулись сразу три поезда - «Новости дня»




В результате столкновения электровоза, грузового поезда и тепловоза, с рельсов сошли 8 вагонов. Во Львове на железнодорожной станции столкнулись электровоз, поезд и тепловоз, 8 вагонов сошли с рельсов. Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты населения Львовской ОГА.



«По информации дежурного дирекции Львовской железной дороге 17 апреля в 4:40 во втором парке железнодорожной станции Львов произошло столкновение грузового поезда, маневрового электровоза и тепловоза. В результате столкновения 8 грузовых вагонов и одна колесная пара электровоза сошли с рельсов. Пострадавших нет, задержки движения поездов не было», — сказано в сообщении.



Причины происшествия происшествия — проезд поезда на запрещающий сигнал светофора.


В результате столкновения электровоза, грузового поезда и тепловоза, с рельсов сошли 8 вагонов. Во Львове на железнодорожной станции столкнулись электровоз, поезд и тепловоз, 8 вагонов сошли с рельсов. Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты населения Львовской ОГА. «По информации дежурного дирекции Львовской железной дороге 17 апреля в 4:40 во втором парке железнодорожной станции Львов произошло столкновение грузового поезда, маневрового электровоза и тепловоза. В результате столкновения 8 грузовых вагонов и одна колесная пара электровоза сошли с рельсов. Пострадавших нет, задержки движения поездов не было», — сказано в сообщении. Причины происшествия происшествия — проезд поезда на запрещающий сигнал светофора.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl