В Приамурье с рельсов сошли тепловоз и два вагона - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Приамурье с рельсов сошли тепловоз и два вагона - «Происшествия» 02:02 Понедельник 0 770
2-10-2017, 02:02

В Приамурье с рельсов сошли тепловоз и два вагона - «Происшествия»


© Fotolia / Parallel_dreamЖелезнодорожная станция. Архивное фото

БЛАГОВЕЩЕНСК, 1 окт — Новости Дня. Тепловоз и два пустых вагона грузового поезда сошли с рельсов на участке Поярково-Завитая Забайкальской железной дороги (ЗабЖД) в Приамурье, сообщила в воскресенье ЗабЖД.



В Приамурье с рельсов сошли тепловоз и два вагона - «Происшествия»

В Новосибирске локомотив пассажирского поезда сошел с рельсов"На однопутном неэлектрофицированном участке Поярково-Завитая произошел сход тепловоза и двух порожних вагонов грузового поезда. Угрозы экологии нет. Происшествие не повлияло на движение пассажирских поездов. К месту происшествия направлены восстановительные поезда со станций Бурея и Белогорск", — говорится в сообщении.

Как пояснили журналистам в пресс-службе ЗабЖ, машинист и его помощник получили незначительные травмы. "Машинисту и помощнику машиниста оказана медицинская помощь", — сказали в пресс-службе.




В Югре пассажирский поезд столкнулся с грузовиком, пострадали 13 человекГУ МЧС по Амурской области в свою очередь уточняет, что с рельсов сошли тепловоз и две порожние цистерны.

"Для контроля за оперативной обстановкой к месту происшествия выехала оперативная группа ПЧ №62 станции Поярково. В проведении аварийно-восстановительных работ будут задействованы два восстановительных поезда из города Белогорска и из поселка Бурея, в составе 38 человек, 14 единиц техники",- сообщает ГУ МЧС по Амурской области.


Причины аварии устанавливаются.


© Fotolia / Parallel_dream Железнодорожная станция. Архивное фото БЛАГОВЕЩЕНСК, 1 окт — Новости Дня. Тепловоз и два пустых вагона грузового поезда сошли с рельсов на участке Поярково-Завитая Забайкальской железной дороги (ЗабЖД) в Приамурье, сообщила в воскресенье ЗабЖД. В Новосибирске локомотив пассажирского поезда сошел с рельсов
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl