В Кривом Роге маршрутка влетела в толпу людей на остановке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Кривом Роге маршрутка влетела в толпу людей на остановке - «Новороссия» 04:49 Суббота 0 413
18-05-2019, 04:49

В Кривом Роге маршрутка влетела в толпу людей на остановке - «Новороссия»



В пятницу, 17 мая, в Кривом Роге (Днепропетровская область) произошло дорожно-транспортное происшествие. По имеющейся информации на остановке «Микрорайон Юбилейный» водитель маршрутки врезался в толпу людей. Об этом сообщает «Первый Криворожский».




Отмечается, что в ДТП также принимал участие автомобиль Geely. По информации издания, маршрутка ехала на «желтый» сигнал светофора. В это время водитель Geely поворачивал в сторону улицы Содружества, тем самым не пропустив маршрутку.


«В результате сильного удара маршрутка вылетела с проезжей части на тротуар. По предварительным данным, в аварии пострадали два человека — один из пассажиров маршрутки и водитель Geely, которая находится в состоянии шока», — говорится в сообщении.


Ранее в Киеве маршрутка сбила на переходе троих пешеходов.


18 марта сообщалось, что во Львовской области в ДТП пострадали четыре человека.


Напомним, что 6 марта под Киевом в ДТП погибли два человека.


22 февраля на Волыни два человека погибли в ДТП.


20 февраля в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.


В пятницу, 17 мая, в Кривом Роге (Днепропетровская область) произошло дорожно-транспортное происшествие. По имеющейся информации на остановке «Микрорайон Юбилейный» водитель маршрутки врезался в толпу людей. Об этом сообщает «Первый Криворожский». Отмечается, что в ДТП также принимал участие автомобиль Geely. По информации издания, маршрутка ехала на «желтый» сигнал светофора. В это время водитель Geely поворачивал в сторону улицы Содружества, тем самым не пропустив маршрутку. «В результате сильного удара маршрутка вылетела с проезжей части на тротуар. По предварительным данным, в аварии пострадали два человека — один из пассажиров маршрутки и водитель Geely, которая находится в состоянии шока», — говорится в сообщении. Ранее в Киеве маршрутка сбила на переходе троих пешеходов. 18 марта сообщалось, что во Львовской области в ДТП пострадали четыре человека. Напомним, что 6 марта под Киевом в ДТП погибли два человека. 22 февраля на Волыни два человека погибли в ДТП. 20 февраля в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl