В Пензе автомобиль насмерть сбил девятилетнего мальчика - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Пензе автомобиль насмерть сбил девятилетнего мальчика - «Происшествия» 21:02 Пятница 0 866
13-10-2017, 21:02

В Пензе автомобиль насмерть сбил девятилетнего мальчика - «Происшествия»


© Fotolia / O.FarionАвтомобиль полиции. Архивное фото



САРАТОВ, 13 окт — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Легковой автомобиль в Пензе сбил насмерть девятилетнего мальчика, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу, сообщили Новости Дня в пятницу в пресс-службе областного главка МВД.



В Пензе автомобиль насмерть сбил девятилетнего мальчика - «Происшествия»

Во Владивостоке водитель сбил двух женщин с детскими коляскамиДТП произошло в Железнодорожном районе города вечером в четверг у дома №30 на улице Коннозаводской, уточнили в ведомстве.

"По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля Kia Sorento в зоне регулируемого пешеходного перехода допустил наезд на девятилетнего пешехода, в результате происшествия ребенок от полученных травм скончался на месте. В настоящее время по данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства ДТП", — сказал собеседник агентства.


Как уточнила Новости Дня детский омбудсмен региона Елена Столярова, погибший мальчик со своим 11-летним братом вечером возвращались с кружка по танцам. "Они подошли к пешеходному переходу и пошли по нему, младший чуть-чуть вперед побежал, в это время шла машина, которая на скорости его сбила и еще протащила несколько метров", — рассказала она.


По ее словам, местные власти окажут помощь семье погибшего мальчика в организации похорон.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСколько людей становятся жертвами ДТП в России?

© Fotolia / O.Farion Автомобиль полиции. Архивное фото САРАТОВ, 13 окт — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Легковой автомобиль в Пензе сбил насмерть девятилетнего мальчика, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу, сообщили Новости Дня в пятницу в пресс-службе областного главка МВД. Во Владивостоке водитель сбил двух женщин с детскими коляскамиДТП произошло в Железнодорожном районе города вечером в четверг у дома №30 на улице Коннозаводской, уточнили в ведомстве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl