Тройное ДТП в Киеве: есть погибший - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Тройное ДТП в Киеве: есть погибший - «Украина» 00:00 Суббота 0 389
4-01-2020, 00:00

Тройное ДТП в Киеве: есть погибший - «Украина»



Фото: facebook.com/UA.KyivPolice В Киеве столкнулись три автомобиля

При развороте на улице Васильковской автомобиль врезался в другую машину, которую отбросило на третий проезжавший мимо автомобиль. В результате происшествия один человек погиб, еще один госпитализирован.



В Голосеевском районе Киева в результате ДТП погиб один человек, а еще один - госпитализирован с травмами. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева в пятницу, 3 января.



Водитель BMW выполнял поворот с улицы Бурмистенка на Васильковскую. В результате маневра он столкнулся с Mercedes, который ехал по главной дороге улицы Васильковская, и его отбросило на автомобиль Hyundai. Из-за полученных травм водитель Mercedes погиб до приезда врачей. Также с травмой грудной клетки в больницу госпитализировали пассажирку авто Hyundai.



Авария произошла на улице Васильковской, водителя BMW задержали. На месте происшествия работают следователи и устанавливают обстоятельства и причины аварии.



Полиция начала уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.



Напомним, что ранее в Днепре из-за собаки перевернулось авто. Водитель не справился с управлением при выполнении опасного маневра из-за перебегающей дорогу собаки.



Также сообщалось, что в Киеве фура раздавила легковушку с водителем. При обгоне грузовик стало сносить с дороги, он сбил отбойник и перевернулся на бок прямо на авто, которое двигалось во встречном направлении.




Фото: facebook.com/UA.KyivPolice В Киеве столкнулись три автомобиля При развороте на улице Васильковской автомобиль врезался в другую машину, которую отбросило на третий проезжавший мимо автомобиль. В результате происшествия один человек погиб, еще один госпитализирован. В Голосеевском районе Киева в результате ДТП погиб один человек, а еще один - госпитализирован с травмами. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева в пятницу, 3 января. Водитель BMW выполнял поворот с улицы Бурмистенка на Васильковскую. В результате маневра он столкнулся с Mercedes, который ехал по главной дороге улицы Васильковская, и его отбросило на автомобиль Hyundai. Из-за полученных травм водитель Mercedes погиб до приезда врачей. Также с травмой грудной клетки в больницу госпитализировали пассажирку авто Hyundai. Авария произошла на улице Васильковской, водителя BMW задержали. На месте происшествия работают следователи и устанавливают обстоятельства и причины аварии. Полиция начала уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Напомним, что ранее в Днепре из-за собаки перевернулось авто. Водитель не справился с управлением при выполнении опасного маневра из-за перебегающей дорогу собаки. Также сообщалось, что в Киеве фура раздавила легковушку с водителем. При обгоне грузовик стало сносить с дороги, он сбил отбойник и перевернулся на бок прямо на авто, которое двигалось во встречном направлении.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl