Виновника смертельного ДТП на Васильковской в Киеве арестовали - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Виновника смертельного ДТП на Васильковской в Киеве арестовали - «Украина» 20:00 Воскресенье 0 552
5-01-2020, 20:00

Виновника смертельного ДТП на Васильковской в Киеве арестовали - «Украина»



Фото: Корреспондент.net ДТП в Голосеевском районе: виновника арестовали

Им оказался 24-летний россиянин, который спровоцировал аварию, нарушив ПДД при развороте. Накануне в результате тройного ДТП погиб один человек, еще один был госпитализирован с травмами.



Водителя, спровоцировавшего накануне смертельное ДТП на улице Васильковской в Киеве, арестовали на два месяца. Соответствующее решение вынес Шевченковский районный суд Киева, передает пресс-служба прокуратуры столицы в субботу, 4 января.



Водителя автомобиля BMW X5 арестовали на два месяца по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.



Виновником ДТП является 24-летний россиянин, уроженец Республики Кабардино-Балкария. Гражданину РФ грозит наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.



Напомним, что ранее под Ровно в лобовом столкновении погибли два водителя. Один из мужчин погиб на месте. Другого пытались спасти медики, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью.



Также сообщалось, что в аварии на Киевщине погиб спасатель ГСЧС. Микроавтобус Mercedes Sprinter выехал за пределы проезжей части и влетел в дерево. Погибли два человека.




Фото: Корреспондент.net ДТП в Голосеевском районе: виновника арестовали Им оказался 24-летний россиянин, который спровоцировал аварию, нарушив ПДД при развороте. Накануне в результате тройного ДТП погиб один человек, еще один был госпитализирован с травмами. Водителя, спровоцировавшего накануне смертельное ДТП на улице Васильковской в Киеве, арестовали на два месяца. Соответствующее решение вынес Шевченковский районный суд Киева, передает пресс-служба прокуратуры столицы в субботу, 4 января. Водителя автомобиля BMW X5 арестовали на два месяца по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Виновником ДТП является 24-летний россиянин, уроженец Республики Кабардино-Балкария. Гражданину РФ грозит наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет. Напомним, что ранее под Ровно в лобовом столкновении погибли два водителя. Один из мужчин погиб на месте. Другого пытались спасти медики, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью. Также сообщалось, что в аварии на Киевщине погиб спасатель ГСЧС. Микроавтобус Mercedes Sprinter выехал за пределы проезжей части и влетел в дерево. Погибли два человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl