Разрушение памятника Небесной сотни в Киеве: вандала арестовали - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Разрушение памятника Небесной сотни в Киеве: вандала арестовали - «Украина» 16:00 Суббота 0 564
7-10-2017, 16:00

Разрушение памятника Небесной сотни в Киеве: вандала арестовали - «Украина»



Злоумышленника арестовали на два месяца с возможностью залога.



Печерский районный суд Киева в пятницу, 6 октября, избрал меру пресечения для 43-летнего мужчины, который разбил памятник, установленные в Киеве в честь героев Небесной сотни. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.



Отмечается, что суд определил для задержанного мужчины меру пресечения в виде двух месяцев ареста с альтернативой внесения 320 тысяч гривен залога.



Мужчине инкриминируют совершение преступления, предусмотренного ст. 194 УК Украины об умышленном повреждением имущества. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде трех лет лишения свободы.



Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве разгромили памятник Героям Небесной сотни. Злоумышленник объяснил, что сделал это, чтобы закончить войну на Донбассе.


Злоумышленника арестовали на два месяца с возможностью залога. Печерский районный суд Киева в пятницу, 6 октября, избрал меру пресечения для 43-летнего мужчины, который разбил памятник, установленные в Киеве в честь героев Небесной сотни. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева. Отмечается, что суд определил для задержанного мужчины меру пресечения в виде двух месяцев ареста с альтернативой внесения 320 тысяч гривен залога. Мужчине инкриминируют совершение преступления, предусмотренного ст. 194 УК Украины об умышленном повреждением имущества. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде трех лет лишения свободы. Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве разгромили памятник Героям Небесной сотни. Злоумышленник объяснил, что сделал это, чтобы закончить войну на Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl