Суд в Киеве арестовал чиновника на два месяца - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Суд в Киеве арестовал чиновника на два месяца - «Украина» 08:00 Понедельник 0 986
27-03-2017, 08:00

Суд в Киеве арестовал чиновника на два месяца - «Украина»


Суд в Киеве арестовал чиновника на два месяца - «Украина»

Виктор Андреев может выйти под залог в 2 млн гривен.



Печерский суд Киева применил в отношении первого замглавы Шевченковской райгосадминистрации Виктора Андреева и его сообщника меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток с альтернативой внесения 2 млн гривен и 480 тысяч гривен залога соответственно.



Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.



При этом прокуратура изучает эти решения на предмет возможного обжалования в части, касающейся суммы залога. Прокурор в суде настаивал на назначении залога в размере 29 млн гривен для каждого, что соответствует сумме причиненного ущерба.



Накануне СМИ сообщили о задержании Виктора Андреева. Позже стало известно о том, что его подозревают в создании преступной организации, присвоившей имущество территориальной громады на 27 млн гривен, а также завладевшей средствами частных предприятий на 2 млн гривен.



Как сообщал , в Бельгии экс-зама генпрокурора Украины Алексея Баганца приговорили к месяцу тюрьмы. Его признали виновным в предоставлении ЕС недостоверной информации о бывшем замглавы Администрации президента Андрее Портнове, связанной с введением санкций.


Виктор Андреев может выйти под залог в 2 млн гривен. Печерский суд Киева применил в отношении первого замглавы Шевченковской райгосадминистрации Виктора Андреева и его сообщника меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток с альтернативой внесения 2 млн гривен и 480 тысяч гривен залога соответственно. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева. При этом прокуратура изучает эти решения на предмет возможного обжалования в части, касающейся суммы залога. Прокурор в суде настаивал на назначении залога в размере 29 млн гривен для каждого, что соответствует сумме причиненного ущерба. Накануне СМИ сообщили о задержании Виктора Андреева. Позже стало известно о том, что его подозревают в создании преступной организации, присвоившей имущество территориальной громады на 27 млн гривен, а также завладевшей средствами частных предприятий на 2 млн гривен. Как сообщал в Бельгии экс-зама генпрокурора Украины Алексея Баганца приговорили к месяцу тюрьмы. Его признали виновным в предоставлении ЕС недостоверной информации о бывшем замглавы Администрации президента Андрее Портнове, связанной с введением санкций.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl