Суд арестовал директора Львовского бронетанкового - (видео) » Новости Дня Сегодня
Суд арестовал директора Львовского бронетанкового - (видео) 17:00 Суббота 0 926
15-07-2017, 17:00
Видео 926 0

Суд арестовал директора Львовского бронетанкового - (видео)



Заседание суда по делу Романа Тымкива

Роман Тымкив свою вину не признает и намерен искать средства для внесения залога в размере 2 млн гривен.


Соломенский районный суд Киева избрал директору Львовского бронетанкового завода Роману Тымкиву меру пресечения в виде двух месяцев под стражей с альтернативой внесения залога в сумме 2 млн гривен, передает 112 Украина.
Прокуратура просила установить для Тымкива залог в 28,5 млн гривен. По мнению обвинения, именно на такую сумму был нанесен ущерб государству в результате действий Тымкива.
Также директора Львовского бронетанкового завода обязали сдать заграничные паспорта. Пока что он будет находиться в СИЗО.
В свою очередь Тымкив свою вину не признает и намерен искать средства для внесения залога.

Как сообщал .., 14 июля сотрудники НАБУ и САП задержали ряд офицеров ВСУ и руководителей Львовского бронетанкового завода по подозрению в махинациях на десятки миллионов гривен при закупках двигателей для танков. Расследование началось еще в ноябре 2016 года.

Заседание суда по делу Романа Тымкива Роман Тымкив свою вину не признает и намерен искать средства для внесения залога в размере 2 млн гривен. Соломенский районный суд Киева избрал директору Львовского бронетанкового завода Роману Тымкиву меру пресечения в виде двух месяцев под стражей с альтернативой внесения залога в сумме 2 млн гривен, передает 112 Украина. Прокуратура просила установить для Тымкива залог в 28,5 млн гривен. По мнению обвинения, именно на такую сумму был нанесен ущерб государству в результате действий Тымкива. Также директора Львовского бронетанкового завода обязали сдать заграничные паспорта. Пока что он будет находиться в СИЗО. В свою очередь Тымкив свою вину не признает и намерен искать средства для внесения залога. Как сообщал , 14 июля сотрудники НАБУ и САП задержали ряд офицеров ВСУ и руководителей Львовского бронетанкового завода по подозрению в махинациях на десятки миллионов гривен при закупках двигателей для танков. Расследование началось еще в ноябре 2016 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl