Суд арестовал украинского депутата Добкина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Суд арестовал украинского депутата Добкина  - «Новороссия» 06:01 Воскресенье 0 622
16-07-2017, 06:01

Суд арестовал украинского депутата Добкина - «Новороссия»




Суд Киева постановил арестовать на два месяца с правом залога в 50 млн гривен (около $1,9 млн) депутата Верховной рады от «Оппозиционного блока» Добкина. Об этом сообщил телеканал «112 Украина».



Сам Добкин заявил, что прокуратура в суде требует его ареста с возможностью внесения залога в размере в $5,7 млн



«Суд арестовал депутата Добкина на два месяца с возможностью залога в 50 миллионов гривен», — говорится в сообщении телеканала.



Прокуратура Украины подозревает в мошенничестве с землей во времена, когда он занимал пост губернатора Харьковской области.



Ранее сообщалось, что большинство депутатов украинского парламента поддержали обращение Генпрокурора Украины Луценко, и приняли решение о снятии неприкосновенности с депутата Добкина, который подозревается в земельных махинациях в Харькове.


Суд Киева постановил арестовать на два месяца с правом залога в 50 млн гривен (около $1,9 млн) депутата Верховной рады от «Оппозиционного блока» Добкина. Об этом сообщил телеканал «112 Украина». Сам Добкин заявил, что прокуратура в суде требует его ареста с возможностью внесения залога в размере в $5,7 млн «Суд арестовал депутата Добкина на два месяца с возможностью залога в 50 миллионов гривен», — говорится в сообщении телеканала. Прокуратура Украины подозревает в мошенничестве с землей во времена, когда он занимал пост губернатора Харьковской области. Ранее сообщалось, что большинство депутатов украинского парламента поддержали обращение Генпрокурора Украины Луценко, и приняли решение о снятии неприкосновенности с депутата Добкина, который подозревается в земельных махинациях в Харькове.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl