На трассе Киев - Чоп масштабная авария
На трассе Киев - Чоп маршрутка столкнулась с грузовиком. Десять выживших госпитализировали.
В Житомирской области произошло столкновение маршрутного автобуса и грузовика, в результате чего погибли 10 человек, еще десятеро госпитализированы. Об этом в пятницу, 20 июля, сообщает пресс-служба полиции региона.
"Дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса и крупногабаритной грузовика произошла 20 июля около 10.40 на 127 км автодороги Киев - Чоп, вблизи с.Глибочици Житомирского района", - говорится в сообщении.
На месте происшествия продолжают работать полицейские, спасатели и медики. Обстоятельства сейчас выясняются.
По предварительным данным, водитель маршрутного автобуса (вероятно, сообщением Киев - Ровно), двигаясь в направлении Житомира, совершил столкновение с грузовиком DAF с полуприцепом.
погибли пять граждан Беларуси.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
