В Хмельницкой области рейсовый автобус с пассажирами врезался в припаркованный грузовик. Пострадали не менее шести человек, сообщает региональное управление Нацполиции Украины в среду, 5 декабря.
Авария произошла сегодня утром, около 7:55, на автодороге М-12 вблизи села Прибугское.
«Предварительно установлено, что 49-летний житель Каменец-Подольского, управляя рейсовым автобусом сообщением Каменец-Подольский – Старая Синява и, двигаясь в направлении села Прибугское, не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованной грузовиком Газель-3302 под управлением 52-летнего жителя Каменец-Подольского района», – говорится в сообщении.
В результате аварии, предварительно, шесть пассажиров рейсового автобуса получили травмы.
Напомним, 22 августа министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
24 июля состоялось рабочее межведомственное совещание Министерства внутренних дел под председательством первого заместителя министра внутренних дел Ярового, в ходе которого была озвучена информация, в соответствии с которой на Украине за полгода по вине пьяных водителей произошло более двух тысяч дорожно-транспортных происшествий, из них более 340 — с пострадавшими.
Добавим, что на Украине за два первых месяца 2018 года в ДТП с общественным транспортом погибли 34 человека.
11:30
Пятница
0
0
Пой, не бойся: Молодым звездам разрешили исполнять песни Пугачевой без её согласия, тем более «Арлекино» - «Культура»
Кто вправе исполнять хиты СССР, решают Бернская конвенция или принудительная лицензия
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
