На окраине Киева военные попали в ДТП, есть пострадавшие - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На окраине Киева военные попали в ДТП, есть пострадавшие - «Украина» 01:00 Воскресенье 0 663
18-02-2018, 01:00

На окраине Киева военные попали в ДТП, есть пострадавшие - «Украина»



Микроавтобус с военными протаранил легковой автомобиль, посте чего перевернулся на крышу. В результате пострадали пять человек - водитель легковушки и четыре пассажира микроавтобуса.



На выезде из Киева в сторону города Вышгород произошло ДТП с участием микроавтобуса Volkswagen, перевозившего военных, и легкового автомобиля Mitsubishi. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.



"Микроавтобус Volkswagen (в котором находились военнослужащие) протаранил Mitsubishi. К сожалению, без пострадавших не обошлось", – говорится в сообщении.



Как видно на видео с места аварии, микроавтобус перевернулся на крышу, и находится поперек проезжей части. Чуть поодаль стоит поврежденный Mitsubishi.



Рядом с поврежденными автомобилями стоят машины "скорой помощи" и автомобиль полиции.



По информации полиции Киева, в аварии пострадали пять человек – водитель Mitsubishi и четыре пассажира микроавтобуса. Также правоохранители добавили, что в аварию попал и автомобиль "скорой".





Ранее в Запорожье маршрутка врезалась в грузовик с военными, пострадал один человек.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Микроавтобус с военными протаранил легковой автомобиль, посте чего перевернулся на крышу. В результате пострадали пять человек - водитель легковушки и четыре пассажира микроавтобуса. На выезде из Киева в сторону города Вышгород произошло ДТП с участием микроавтобуса Volkswagen, перевозившего военных, и легкового автомобиля Mitsubishi. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl