Виновник скрылся с места аварии.
В центре Киева произошло ДТП с участием сразу четырех автомобилей. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.
"На Гончара, 81, водитель автомобиля Mitsubishi, летел в сторону Ярославового Вала, чтобы объехать пробку он выезжает на полосу встречного движения, где бъется "лоб-в-лоб" с автомобилем Daewoo, от чего последнего отбрасывает ВАЗ. За автомобилем Mitsubishi на встречку так же выехал и водитель BMW X5. Он въехал в заднюю часть автомобиля Mitsubishi", - сказано в сообщении.
Сразу после аварии водитель вместе со своими пассажирами скрылись. Сейчас ведутся их поиски. К счастью, серьёзных травм никто не получил. 
Напомним,  ранее сообщалось, что на трассе Киев-Одесса огромная пробка из-за перевернувшегося зерновоза.
В Киеве перевернулся новый BMW, есть пострадавшие
			
		
		
			
				11:30
				Воскресенье
			
			
				
				0
			
			
				
				454
			
		
		Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				199
			
		
		Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм        
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				212
			
		
		Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда        
	
			
		
		
			
				11:30
				Пятница
			
			
				
				491
			
		
		Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
	
			Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
			
		
		
			
				11:30
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				1 506
			
		
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
	
