Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись четыре авто - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись четыре авто - «Украина» 02:00 Среда 0 795
9-08-2017, 02:00

Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись четыре авто - «Украина»



Виновник скрылся с места аварии.



В центре Киева произошло ДТП с участием сразу четырех автомобилей. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.



"На Гончара, 81, водитель автомобиля Mitsubishi, летел в сторону Ярославового Вала, чтобы объехать пробку он выезжает на полосу встречного движения, где бъется "лоб-в-лоб" с автомобилем Daewoo, от чего последнего отбрасывает ВАЗ. За автомобилем Mitsubishi на встречку так же выехал и водитель BMW X5. Он въехал в заднюю часть автомобиля Mitsubishi", - сказано в сообщении.



Сразу после аварии водитель вместе со своими пассажирами скрылись. Сейчас ведутся их поиски. К счастью, серьёзных травм никто не получил. 





Напомним,  ранее сообщалось, что на трассе Киев-Одесса огромная пробка из-за перевернувшегося зерновоза.



В Киеве перевернулся новый BMW, есть пострадавшие


Виновник скрылся с места аварии. В центре Киева произошло ДТП с участием сразу четырех автомобилей. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl