Под Киевом Запорожец столкнулся с маршруткой: трое погибших - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом Запорожец столкнулся с маршруткой: трое погибших - «Украина» 15:36 Пятница 0 505
4-01-2019, 15:36

Под Киевом Запорожец столкнулся с маршруткой: трое погибших - «Украина»



Фото: пресс-служба полиции Киевской области На месте работают спасатели и полиция

Водитель ЗАЗ выехал на встречную полосу, где и произошло ДТП. Погибли три человека, находившихся в Запорожце, госпитализированы четыре пассажира маршрутки.



В городе Обухов Киевской области в результате столкновения легкового автомобиля ЗАЗ и маршрутного автобуса три человека погибли, еще четверо госпитализированы. Об этом во вторник, 2 января, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.


в Николаевской области случилось резонансное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли восемь человек. Среди погибших - пятеро взрослых и трое детей, младшему из которых было всего семь месяцев.


Несколькими днями ранее в Хмельницкой области грузовик с пятью людьми в кабине врезался в неработающее кафе - три человека погибли на месте, двое выжили.




Фото: пресс-служба полиции Киевской области На месте работают спасатели и полиция Водитель ЗАЗ выехал на встречную полосу, где и произошло ДТП. Погибли три человека, находившихся в Запорожце, госпитализированы четыре пассажира маршрутки. В городе Обухов Киевской области в результате столкновения легкового автомобиля ЗАЗ и маршрутного автобуса три человека погибли, еще четверо госпитализированы. Об этом во вторник, 2 января, сообщает пресс-служба полиции Киевской области. в Николаевской области случилось резонансное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли восемь человек. Среди погибших - пятеро взрослых и трое детей, младшему из которых было всего семь месяцев. Несколькими днями ранее в Хмельницкой области грузовик с пятью людьми в кабине врезался в неработающее кафе - три человека погибли на месте, двое выжили.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl