В Юргамышском районе в результате столкновения транспортных средств погибли два человека. Авария произошла 10 февраля в 10.00 на 225 километре трассы «Иртыш»
45-летний водитель на автомобиле «Ниссан Альмера» осуществлял движение со стороны города Челябинска в сторону областного центра. В машине находились три пассажира, все жители Юргамышского района. По предварительной информации при совершении обгона водитель выехал на полосу встречного движения и на 225 километре трассы «Иртыш» врезался в грузовик «Скания». За рулем большегрузной машины находился 56-летний мужчина.
Как сообщили в ГИБДД, в результате ДТП водитель легкового автомобиля и его пассажир, 28-летняя женщина, которая сидела на заднем пассажирском сидении слева, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще два пассажира, 54-летняя и 57-летняя женщины, получили травмы различной степени тяжести.
Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
11:30
Пятница
0
0
Пой, не бойся: Молодым звездам разрешили исполнять песни Пугачевой без её согласия, тем более «Арлекино» - «Культура»
Кто вправе исполнять хиты СССР, решают Бернская конвенция или принудительная лицензия
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
