В Юргамышском районе «Ниссан» залетел под грузовик. Есть погибшие - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
В Юргамышском районе «Ниссан» залетел под грузовик. Есть погибшие - «Новости Кургана» 14:01 Среда 0 672
15-02-2017, 14:01
Мир 672 0

В Юргамышском районе «Ниссан» залетел под грузовик. Есть погибшие - «Новости Кургана»



В Юргамышском районе в результате столкновения транспортных средств погибли два человека. Авария произошла 10 февраля в 10.00 на 225 километре трассы «Иртыш»





45-летний водитель на автомобиле «Ниссан Альмера» осуществлял движение со стороны города Челябинска в сторону областного центра. В машине находились три пассажира, все жители Юргамышского района. По предварительной информации при совершении обгона водитель выехал на полосу встречного движения и на 225 километре трассы «Иртыш» врезался в грузовик «Скания». За рулем большегрузной машины находился 56-летний мужчина.



Как сообщили в ГИБДД, в результате ДТП водитель легкового автомобиля и его пассажир, 28-летняя женщина, которая сидела на заднем пассажирском сидении слева, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще два пассажира, 54-летняя и 57-летняя женщины, получили травмы различной степени тяжести.



Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.




В Юргамышском районе в результате столкновения транспортных средств погибли два человека. Авария произошла 10 февраля в 10.00 на 225 километре трассы «Иртыш» 45-летний водитель на автомобиле «Ниссан Альмера» осуществлял движение со стороны города Челябинска в сторону областного центра. В машине находились три пассажира, все жители Юргамышского района. По предварительной информации при совершении обгона водитель выехал на полосу встречного движения и на 225 километре трассы «Иртыш» врезался в грузовик «Скания». За рулем большегрузной машины находился 56-летний мужчина. Как сообщили в ГИБДД, в результате ДТП водитель легкового автомобиля и его пассажир, 28-летняя женщина, которая сидела на заднем пассажирском сидении слева, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще два пассажира, 54-летняя и 57-летняя женщины, получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl