Столкновение у шашлычки. Погиб ребенок - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
Столкновение у шашлычки. Погиб ребенок - «Новости Кургана» 23:55 Вторник 0 208
10-01-2017, 23:55

Столкновение у шашлычки. Погиб ребенок - «Новости Кургана»



7 января на 263 километре автомобильной дороги федерального значения «Иртыш» легковая машина столкнулась с грузовиком.





Мужчина за рулём «Лады» ехал со стороны Омска в Челябинск. Кроме водителя в автомобиле сидели три человека: его жена и две несовершеннолетние дочери. По предварительной информации, при обгоне он выехал на встречную полосу и врезался в грузовую машину «Скания» с полуприцепом «Шмитц».



В результате аварии пострадали пассажиры «Лады», жители Самарской области. Жена водителя находилась на переднем сидении, дети – сзади на пассажирских креслах. Все были пристёгнуты ремнями безопасности, однако получили серьёзные травмы и были доставлены в больницу. Одна из девочек дошкольного возраста после столкновения впала в кому. Другая, 12-летняя дочь, скончалась в больнице.



По сообщению УГИБДД УМВД России по Курганской области, обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.




7 января на 263 километре автомобильной дороги федерального значения «Иртыш» легковая машина столкнулась с грузовиком. Мужчина за рулём «Лады» ехал со стороны Омска в Челябинск. Кроме водителя в автомобиле сидели три человека: его жена и две несовершеннолетние дочери. По предварительной информации, при обгоне он выехал на встречную полосу и врезался в грузовую машину «Скания» с полуприцепом «Шмитц». В результате аварии пострадали пассажиры «Лады», жители Самарской области. Жена водителя находилась на переднем сидении, дети – сзади на пассажирских креслах. Все были пристёгнуты ремнями безопасности, однако получили серьёзные травмы и были доставлены в больницу. Одна из девочек дошкольного возраста после столкновения впала в кому. Другая, 12-летняя дочь, скончалась в больнице. По сообщению УГИБДД УМВД России по Курганской области, обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl