Водитель не убедился в безопасности обгона при снегопаде и столкнулся со встречной машиной.
6 января в Щучанском районе на 61 километре трассы «Иртыш» произошло ДТП: «Форд Фьюжен» выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Киа Спектра». В результате аварии 39-летний водитель «Форда» умер в карете скорой помощи. Мужчина, находившийся за рулём «Киа», и его попутчица получили травмы.
По сообщению УГИБДД УМВД России по Курганской области, обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
