В Челябинской области произошло смертельное ДТП на встречке – в результате столкновения двух иномарок один человек погиб, двое пострадали, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Миасса.
Авария произошла вечером 11 января на 1 785 км трассы Москва – Челябинск. Житель Сатки 1969 года рождения, управляя Opel Corsa, выехал на встречку и врезался в Volkswagen с 52-летним челябинцем за рулем.
В результате аварии пассажирка Volkswagen, челябинка 1947 года рождения, скончалась на месте, 40-летняя женщина из Opel Corsa госпитализирована, также ушибы, переломы и ссадины получила пассажирка 1968 года рождения из Volkswagen.
Отметим, что оба водителя имеют большой стаж управления автомобилем, шофер Opel Corsa за рулем 17 лет, а водитель второй иномарки – 34 года.
Фото пресс-службы ГИБДД Миасса
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
