В Челябинской области произошло смертельное ДТП на встречке – в результате столкновения двух иномарок один человек погиб, двое пострадали, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Миасса.
Авария произошла вечером 11 января на 1 785 км трассы Москва – Челябинск. Житель Сатки 1969 года рождения, управляя Opel Corsa, выехал на встречку и врезался в Volkswagen с 52-летним челябинцем за рулем.
В результате аварии пассажирка Volkswagen, челябинка 1947 года рождения, скончалась на месте, 40-летняя женщина из Opel Corsa госпитализирована, также ушибы, переломы и ссадины получила пассажирка 1968 года рождения из Volkswagen.
Отметим, что оба водителя имеют большой стаж управления автомобилем, шофер Opel Corsa за рулем 17 лет, а водитель второй иномарки – 34 года.
Фото пресс-службы ГИБДД Миасса
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
