В Киеве на ходу загорелся микроавтобус ГазельЭксклюзив - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на ходу загорелся микроавтобус ГазельЭксклюзив - «Украина» 12:19 Четверг 0 521
25-04-2019, 12:19

В Киеве на ходу загорелся микроавтобус ГазельЭксклюзив - «Украина»



Фото: Корреспондент.net Машину потушили прибывшие пожарные

Газель сгорела дотла, но никто не пострадал. Водитель успел выскочить из транспортного средства.



В Святошинском районе Киева сгорел микроавтобус Газель. На месте инцидента образовалась большая пробка, сообщает Корреспондент.net вечером в среду, 24 апреля.



Инцидент произошел в районе поворота с проспекта Победы на бульвар Вернадского. Газель сгорела дотла, но никто не пострадал. Водитель успел выскочить из транспортного средства. Позже он объяснялся с полицией.



По предварительным данным, причиной возгорания стали проблемы с проводкой. Машину потушили прибывшие пожарные.



В районе инцидента образовалась большая пробка.


на ходу загорелся автомобиль Opel Astra. Машина практически полностью выгорела, однако водитель не пострадал.


А в Херсонской области на трассе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого дотла сгорел большой автобус.




Фото: Корреспондент.net Машину потушили прибывшие пожарные Газель сгорела дотла, но никто не пострадал. Водитель успел выскочить из транспортного средства. В Святошинском районе Киева сгорел микроавтобус Газель. На месте инцидента образовалась большая пробка, сообщает Корреспондент.net вечером в среду, 24 апреля. Инцидент произошел в районе поворота с проспекта Победы на бульвар Вернадского. Газель сгорела дотла, но никто не пострадал. Водитель успел выскочить из транспортного средства. Позже он объяснялся с полицией. По предварительным данным, причиной возгорания стали проблемы с проводкой. Машину потушили прибывшие пожарные. В районе инцидента образовалась большая пробка. на ходу загорелся автомобиль Opel Astra. Машина практически полностью выгорела, однако водитель не пострадал. А в Херсонской области на трассе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого дотла сгорел большой автобус.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl