В Святошинском районе Киева на ходу загорелся микроавтобус Газель. Машину потушили прибывшие на место происшествия пожарные. На месте инцидента образовалась большая пробка, сообщают местные СМИ вечером в среду, 24 апреля.
Инцидент произошел в районе поворота с проспекта Победы на бульвар Вернадского. Газель сгорела дотла, но никто не пострадал. Водитель успел выскочить из транспортного средства. Позже он объяснялся с полицией.
По предварительным данным, причиной возгорания стали проблемы с проводкой.
Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.
12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
Ранее, 30 января, сообщалось что водителю киевского троллейбуса пришлось снегом тушить загоревшийся транспорт.
За несколько дней до этого, 24 января, в центре Тернополя на ходу загорелся троллейбус с пассажирами.
11:30
Четверг
0
703
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
703
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
386
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
466
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 083
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
