В Харькове женщина-водитель упала с крыши троллейбуса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харькове женщина-водитель упала с крыши троллейбуса - «Новороссия» 00:18 Вторник 0 373
18-06-2019, 00:18

В Харькове женщина-водитель упала с крыши троллейбуса - «Новороссия»



В Харькове в понедельник, 17 июня, женщина-водитель троллейбуса во время ремонта дуг по неосторожности упала с крыши. Пострадавшую увезли в больницу. Об этом сообщает региональный Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в понедельник, 17 июня.


Инцидент произошел около 13:00 в районе Коммунального рынка. Медики прибыли на место через две минуты и выяснили, что 33-летняя женщина-водитель троллейбуса во время ремонта дуг по неосторожности упала с крыши.


Пострадавшей оказали помощь на месте, после чего она была госпитализирована.


В марте в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.


Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.


Ранее сообщалось что водителю киевского троллейбуса пришлось снегом тушить загоревшийся транспорт.


За несколько дней до этого, 24 января, в центре Тернополя на ходу загорелся троллейбус с пассажирами.


27 декабря в Виннице в результате взрыва в троллейбусе пострадали три человека.


В Харькове в понедельник, 17 июня, женщина-водитель троллейбуса во время ремонта дуг по неосторожности упала с крыши. Пострадавшую увезли в больницу. Об этом сообщает региональный Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в понедельник, 17 июня. Инцидент произошел около 13:00 в районе Коммунального рынка. Медики прибыли на место через две минуты и выяснили, что 33-летняя женщина-водитель троллейбуса во время ремонта дуг по неосторожности упала с крыши. Пострадавшей оказали помощь на месте, после чего она была госпитализирована. В марте в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами. Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне. Ранее сообщалось что водителю киевского троллейбуса пришлось снегом тушить загоревшийся транспорт. За несколько дней до этого, 24 января, в центре Тернополя на ходу загорелся троллейбус с пассажирами. 27 декабря в Виннице в результате взрыва в троллейбусе пострадали три человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl