В четверг, 7 марта, в Чернигове произошел пожар в троллейбусе с пассажирами, сообщает местное издание «Чернигов LIVE».
Инцидент случился около 16:00 возле Черниговской областной библиотеки имени Короленко по адресу проспект Мира, 41. В результате происшествия троллейбус выгорел полностью до прибытия пожарников. По предварительным данным, пожар произошел из-за неисправности электропроводки.
По словам очевидцев, на момент инцидента в троллейбусе находились около 40 пассажиров. При этом информации о погибших или пострадавших, по предварительной информации, нет.
Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
Ранее, 30 января, сообщалось что водителю киевского троллейбуса пришлось снегом тушить загоревшийся транспорт.
За несколько дней до этого, 24 января, в центре Тернополя на ходу загорелся троллейбус с пассажирами.
27 декабря в Виннице в результате взрыва в троллейбусе пострадали три человека.
11:30
Вторник
0
5
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
5
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
2
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
5
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
20
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
