Под Киевом легковушка сбила насмерть троих человек - (видео) » Новости Дня Сегодня
Под Киевом легковушка сбила насмерть троих человек - (видео) 08:06 Суббота 0 371
20-07-2019, 08:06
Видео 371 0

Под Киевом легковушка сбила насмерть троих человек - (видео)



Фото: Информатор По предварительным данным, водитель Audi был трезвым

Прибывшие на место аварии полицейские перекрыли большой участок дороги для осмотра места происшествия.


В ночь на субботу недалеко от села Вита Почтовая под Киевом легковой автомобиль Audi сбил мужчину и двух женщин на участке дороги рядом с АЗС WOG. Ни один из пострадавших не выжил, сообщает Информатор 20 июля.
"По предварительной информации, седан Audi ехал со стороны Киева, когда перед ним в неразрешенном для этого месте попытались пересечь дорогу пешеходы. В результате водитель сбил троих человек, причем мужчина в результате удара потерял ногу", – говорится в сообщении.
Все три пешехода погибли на месте. Прибывшие на место аварии полицейские перекрыли большой участок дороги для осмотра места происшествия.
Утвержается, что водитель Audi был трезвым, поскольку тест на драгере не дал никаких результатов. Однако его все равно отвезли в больницу для более тщательного теста.
насмерть сбил члена участковой избирательной комиссии. Ольга Плевако, которая представляля Оппозиционный блок, возвращалась домой после подсчета полученных бюллетеней.
Ранее сообщалось, что в Запорожской области водитель насмерть сбил двух велосипедистов. Мужчина находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Фото: Информатор По предварительным данным, водитель Audi был трезвым Прибывшие на место аварии полицейские перекрыли большой участок дороги для осмотра места происшествия. В ночь на субботу недалеко от села Вита Почтовая под Киевом легковой автомобиль Audi сбил мужчину и двух женщин на участке дороги рядом с АЗС WOG. Ни один из пострадавших не выжил, сообщает Информатор 20 июля.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl