В Киеве водитель Hyundai сбил полицейского и скрылся - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве водитель Hyundai сбил полицейского и скрылся - (видео) 04:01 Среда 0 384
28-08-2019, 04:01
Видео 384 0

В Киеве водитель Hyundai сбил полицейского и скрылся - (видео)



Фото: Информатор Полицейские авто на месте инцидента

В Киеве веден план Перехват. Правоохранители разыскивают автомобиль Hyundai Matrix синего цвета.


В Киеве возле торгового центра Ocean Plaza водитель за рулем автомобиля Hyundai Matrix сбил патрульного полицейского и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает Информатор во вторник, 27 августа.
Отмечается, что пострадавший правоохранитель некоторое время не поднимался с земли. Ему вызвали скорую, а его напарник отправился в погоню за нарушителем. Но на данный момент его не задержали.
"Все силы сейчас направлены на его поиск. В Киеве веден план Перехват. Разыскивают Hyundai Matrix синего цвета с номерами АИ 2330 ИЕ", – говорится в сообщении.
Что касается состояния полицейского, то его состояние стабильное, он получил незначительные травмы и на данный момент находится в больнице для более детального осмотра.
На месте работали медики, три экипажа патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Детали случившегося устанавливаются.

Ранее в столкновении двух легковых автомобилей возле села Гоголев под Киевом погиб сотрудник полиции и его семилетняя пассажирка.
Также сообщалось, в Киеве женщина на внедорожнике Audi врезалась в машину патрульных.

Фото: Информатор Полицейские авто на месте инцидента В Киеве веден план Перехват. Правоохранители разыскивают автомобиль Hyundai Matrix синего цвета. В Киеве возле торгового центра Ocean Plaza водитель за рулем автомобиля Hyundai Matrix сбил патрульного полицейского и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает Информатор во вторник, 27 августа. Отмечается, что пострадавший правоохранитель некоторое время не поднимался с земли. Ему вызвали скорую, а его напарник отправился в погоню за нарушителем. Но на данный момент его не задержали.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl