В Киеве автомобиль сбил полицейского
Во время инцидента правоохранитель ударился головой и получил травму ноги.
В центре Киева, на пересечении улиц Шелковичной и Грушевского, автомобиль сбил сотрудника полиции, сообщает Киев Оперативный в Facebook.
Отмечается, что возле Верховной Рады, на пересечении улиц Шелковичной и Грушевского водитель автомобиля Hyundai сбил перебегающего на зелёный сигнал светофора лейтенанта национальной полиции.
При столкновении с автомобилем, правоохранитель ударился головой об лобовое стекло, а также травмировал ногу. Он был госпитализирован.
В Китае таксист врезался в колонну бегунов, есть жертвы
Ранее сообщалось, что во Львове автомобиль патрульной полиции сбил женщину.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
3
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
