В Киеве водитель Mercedes сбил насмерть девушку и скрылся - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве водитель Mercedes сбил насмерть девушку и скрылся - «Украина» 12:38 Вторник 0 315
20-08-2019, 12:38

В Киеве водитель Mercedes сбил насмерть девушку и скрылся - «Украина»



Фото: Информатор Водителя автомобиля Mercedes уже ищут

Сила и скорость столкновения была такой, что у потерпевшей оторвалась нога и другие части тела.



В ночь на вторник в Киеве недалеко от станции метро Академгородок произошло смертельное ДТП. Легковушка Mercedes сбила насмерть девушку-пешехода и протащила ее на капоте несколько сотен метров, сообщает Информатор 20 августа.



"По предварительной информации, автомобиль Mercedes двигался от станции метро Академгородок на очень большой скорости и сбил девушку, которая переходила дорогу. Сила и скорость столкновения была такой, что у потерпевшей оторвалась нога и другие части тела", – говорится в сообщении.



Седан затормозил уже возле следующего перекрестка. Водитель не стал дожидаться прибытия полиции и скрылся с места происшествия. Прибывшим же на место медикам оставалось только зафиксировать смерть девушки.



На участке дороги, где произошла авария, работали три экипажа патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Водителя уже ищут.



Range Rover столкнулся с Tesla и влетел в толпу пешеходов. Пострадали минимум четыре человека.



Также сообщалось, что в столкновении двух легковых автомобилей возле села Гоголев под Киевом погиб сотрудник полиции и его семилетняя пассажирка.




Фото: Информатор Водителя автомобиля Mercedes уже ищут Сила и скорость столкновения была такой, что у потерпевшей оторвалась нога и другие части тела. В ночь на вторник в Киеве недалеко от станции метро Академгородок произошло смертельное ДТП. Легковушка Mercedes сбила насмерть девушку-пешехода и протащила ее на капоте несколько сотен метров, сообщает Информатор 20 августа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl