Фото: Информатор Автомобиль Mitsubishi после столкновения с пешеходами
Удар был такой силы, что тела разбросало по обочине, а женщине оторвало ногу. Среди пострадавших и пассажиры Mitsubishi.
В Днепре на Донецком шоссе автомобиль Mitsubishi на полном ходу сбил мужчину и женщину, которые катили велосипед по обочине. От полученных травм оба скончались на месте, сообщает Информатор в понедельник, 17 июня.
По предварительным данным, легклвушка ехала по Донецкому шоссе в сторону Подгородного, в то время как по обочине шли три человека.
"Как позже водитель сам рассказал патрульным, он, вероятно, уснул за рулем, вследствие чего на полном ходу сбил двоих. Третий же успел отскочить, на нем буквально ни царапины, но мужчина находится в шоковом состоянии – на его глазах погибли мама и брат", – говорится в сообщении.
Удар был такой силы, что тела разбросало по обочине, а женщине оторвало ногу. Среди пострадавших и пассажиры Mitsubishi – мужчина ехал вместе с женой и годовалым ребенком. Малыш сидел на руках женщины и не был пристегнут. Предварительно, он ударился головой, поэтому медики госпитализировали его в детскую больницу для обследования.
На месте ДТП работала полиция и судмедэксперты.
Напомним, в ночь на 17 июня в ДТП на трассе Одесса-Киев погибли три человека. Водитель ехавшего в Одессу автомобиля Lexus не справился с управлением и столкнулся с припаркованным на обочине ВАЗом.
Накануне в Винницкой области вблизи села Буды столкнулись Audi и Volkswagen. Тогда погибли четыре человека, и еще четверо – были травмированы, двое из них дети 2008 и 2013 годов рождения.
11:30
Вторник
0
16
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
9
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
25
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
47
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
65
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
