В Киеве оторвавшаяся часть моста пробила автомобиль - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве оторвавшаяся часть моста пробила автомобиль - «Украина» 00:00 Вторник 0 333
31-12-2019, 00:00

В Киеве оторвавшаяся часть моста пробила автомобиль - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В Киеве на Северном мосту оторвался деформационный шов и пробил автомобиль

Инцидент произошел на Северном мосту. Оторванный деформационный шов пробил переднюю часть автомобиля, а затем и заднюю правую покрышку.



Ночью в Киеве на Северном мосту деформационный шов отлетел в автомобиль Ford Transit. Об этом сообщает Информатор в пятницу, 27 декабря.



По словам полиции и водителя, машина двигалась в средней полосе с допустимой скоростью. В какой-то момент в переднюю часть авто врезалась пластина деформационного шва, после чего пробила еще и заднюю правую покрышку.



Из-за падения части моста автомобиль потерял управление, его развернуло и выбросило в отбойник в нескольких десятках метров от деформационного шва.



Водитель заявил, что в этот момент в него чудом не врезался автобус. Обошлось без пострадавших.





Напомним, что ранее в Киеве Жигули с людьми разорвало пополам. В ВАЗ на скорости врезалась другая легковушка, после чего авто разорвало на две части, а три человека пострадали.



Также сообщалось, что в Киеве Hyundai протаранил Opel, есть жертва. В результате лобового столкновения на Столичном шоссе один человек погиб и двое получили серьезные травмы.




Фото: kiev.informator.ua В Киеве на Северном мосту оторвался деформационный шов и пробил автомобиль Инцидент произошел на Северном мосту. Оторванный деформационный шов пробил переднюю часть автомобиля, а затем и заднюю правую покрышку. Ночью в Киеве на Северном мосту деформационный шов отлетел в автомобиль Ford Transit. Об этом сообщает Информатор в пятницу, 27 декабря. По словам полиции и водителя, машина двигалась в средней полосе с допустимой скоростью. В какой-то момент в переднюю часть авто врезалась пластина деформационного шва, после чего пробила еще и заднюю правую покрышку. Из-за падения части моста автомобиль потерял управление, его развернуло и выбросило в отбойник в нескольких десятках метров от деформационного шва. Водитель заявил, что в этот момент в него чудом не врезался автобус. Обошлось без пострадавших. Напомним, что ранее в Киеве Жигули с людьми разорвало пополам. В ВАЗ на скорости врезалась другая легковушка, после чего авто разорвало на две части, а три человека пострадали. Также сообщалось, что в Киеве Hyundai протаранил Opel, есть жертва. В результате лобового столкновения на Столичном шоссе один человек погиб и двое получили серьезные травмы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl