Фото: kiev.informator.ua Жигули после столкновения
В ВАЗ на скорости врезалась другая легковушка, после чего авто разорвало на две части, а три человека пострадали.
В Киеве вечером 25 декабря случилось серьезное ДТП – столкнулись Mercedes, ВАЗ-2101 и Ford, в результате чего Жигули разорвало на две части, сообщает Информатор.
Отмечается, что авария произошла на Харьковском шоссе, 18.
Так, на кадрах видеорегистратора видно, как на перекрестке Mercedes врезается в Жигули, после чего авто от удара разрывает на две части и разбрасывает по разные стороны дороги. Потом легковушку отбросило на Ford.
По предварительной информации, пострадали три человека, ехавшие в ВАЗе.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
