ДТП в Киеве: на мосту перевернулось авто - «Украина» » Новости Дня Сегодня
ДТП в Киеве: на мосту перевернулось авто - «Украина» 12:01 Вторник 0 483
27-08-2019, 12:01

ДТП в Киеве: на мосту перевернулось авто - «Украина»


ДТП в Киеве: на мосту перевернулось авто - «Украина»

Фото: Информатор В Киеве на Северном мосту перевернулся Suzuki

В столице на Северном мосту столкнулись Mercedes Vito и Suzuki SX4. В результате аварии легковушка перевернулась.



В Киеве на Северном мосту произошло масштабное ДТП с участием Mercedes Vito и Suzuki SX4. После столкновения легковушка перевернулась. Об этом сообщает Информатор.



По информации СМИ, оба автомобиля двигались по Северному мосту в сторону левого берега. Не доезжая до SkyMall, Suzuki зацепил прицеп Mercedes и потерял контроль над автомобилем.





После чего легковушка перевернулась и вылетела на пешеходную зону. Обошлось без пострадавших.





Ранее сообщалось, что в Киеве из горящего авто достали двух человек. BMW зацепил Chevrolet Lacetti, врезался в парапет подземного перехода и загорелся. Одна девушка погибла, еще двое парней пострадали.



 




Фото: Информатор В Киеве на Северном мосту перевернулся Suzuki В столице на Северном мосту столкнулись Mercedes Vito и Suzuki SX4. В результате аварии легковушка перевернулась. В Киеве на Северном мосту произошло масштабное ДТП с участием Mercedes Vito и Suzuki SX4. После столкновения легковушка перевернулась. Об этом сообщает Информатор. По информации СМИ, оба автомобиля двигались по Северному мосту в сторону левого берега. Не доезжая до SkyMall, Suzuki зацепил прицеп Mercedes и потерял контроль над автомобилем. После чего легковушка перевернулась и вылетела на пешеходную зону. Обошлось без пострадавших. Ранее сообщалось, что в Киеве из горящего авто достали двух человек. BMW зацепил Chevrolet Lacetti, врезался в парапет подземного перехода и загорелся. Одна девушка погибла, еще двое парней пострадали.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl