На мосту в Киеве лоб в лоб столкнулись два авто - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На мосту в Киеве лоб в лоб столкнулись два авто - «Украина» 08:49 Вторник 0 395
3-09-2019, 08:49

На мосту в Киеве лоб в лоб столкнулись два авто - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Audi влетала в едущий навстречу автомобиль Volkswagen

Столкновение произошло на большой скорости, из-за чего машины раскидало по противоположным сторонам дороги, а двигатель одной из машин вылетел на проезжую часть.



На мосту Патона в Киеве вечером в понедельник, 2 сентября, произошло лобовое столкновение двух авто. Audi на большой скорости влетала в едущий навстречу автомобиль Volkswagen. В результате аварии пострадали три человека, а двигатель одной из машин вылетел на проезжую часть, сообщает Информатор.



Двоих водителей и девушку-пассажира Audi госпитализировали с травмами разной степени тяжести.



По предварительным данным от полиции, Audi на большой скорости ехала по мосту Патона в сторону правого берега. Навстречу ей по реверсивной полосе движения ехал Volkswagen. Не успев затормозить и не разминувшись, машины столкнулись лоб в лоб. Для справки, реверсивная полоса - участок дороги, на котором движение меняется с одного направления на противоположное.



Audi полностью разбита. Удар был настолько сильным, что у автомобиля вылетел двигатель. В салоне машины много крови. Предварительно, в авто ехали парень и девушка.



Водителю Volkswagen повезло немного больше. По данным очевидцев, он был в сознании, когда на место аварии приехала скорая. Однако машина также серьезно разбита, особенно передняя часть



На стеклах Audi была наклеена реклама страницы в Instagram. Предположительно, аккаунт принадлежит пострадавшему водителю. На странице парня много фотографий с данным авто, а также есть видео, на котором он мчит по Киеву на огромной скорости, обгоняя весь попутный транспорт. Однако был ли он за рулем в момент ДТП, пока не известно.



В результате столкновения машины раскидало по противоположным сторонам дороги. Из-за этого на мосту Патона на длительное время образовалась серьезная пробка. На месте аварии работали два наряда патрульной полиции и медики скорой помощи. Детали аварии устанавливают правоохранители.



 




Напомним, на прошлой неделе в Киеве на мосту столкнулись два авто, после чего одно из них перевернулось.



Ранее сообщалось, что в Киеве из горящего авто достали двух человек. BMW зацепил Chevrolet Lacetti, врезался в парапет подземного перехода и загорелся. Одна девушка погибла, еще двое парней пострадали.



 




Фото: kiev.informator.ua Audi влетала в едущий навстречу автомобиль Volkswagen Столкновение произошло на большой скорости, из-за чего машины раскидало по противоположным сторонам дороги, а двигатель одной из машин вылетел на проезжую часть. На мосту Патона в Киеве вечером в понедельник, 2 сентября, произошло лобовое столкновение двух авто. Audi на большой скорости влетала в едущий навстречу автомобиль Volkswagen. В результате аварии пострадали три человека, а двигатель одной из машин вылетел на проезжую часть, сообщает Информатор. Двоих водителей и девушку-пассажира Audi госпитализировали с травмами разной степени тяжести. По предварительным данным от полиции, Audi на большой скорости ехала по мосту Патона в сторону правого берега. Навстречу ей по реверсивной полосе движения ехал Volkswagen. Не успев затормозить и не разминувшись, машины столкнулись лоб в лоб. Для справки, реверсивная полоса - участок дороги, на котором движение меняется с одного направления на противоположное. Audi полностью разбита. Удар был настолько сильным, что у автомобиля вылетел двигатель. В салоне машины много крови. Предварительно, в авто ехали парень и девушка. Водителю Volkswagen повезло немного больше. По данным очевидцев, он был в сознании, когда на место аварии приехала скорая. Однако машина также серьезно разбита, особенно передняя часть На стеклах Audi была наклеена реклама страницы в Instagram. Предположительно, аккаунт принадлежит пострадавшему водителю. На странице парня много фотографий с данным авто, а также есть видео, на котором он мчит по Киеву на огромной скорости, обгоняя весь попутный транспорт. Однако был ли он за рулем в момент ДТП, пока не известно. В результате столкновения машины раскидало по противоположным сторонам дороги. Из-за этого на мосту Патона на длительное время образовалась серьезная пробка. На месте аварии работали два наряда патрульной полиции и медики скорой помощи. Детали аварии устанавливают правоохранители. Напомним, на прошлой неделе в Киеве на мосту столкнулись два авто, после чего одно из них перевернулось. Ранее сообщалось, что в Киеве из горящего авто достали двух человек. BMW зацепил Chevrolet Lacetti, врезался в парапет подземного перехода и загорелся. Одна девушка погибла, еще двое парней пострадали.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl