Фото: скріншот із відео Место ДТП в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге шесть человек пострадали после того, как автомобиль в результате ДТП влетел в группу пешеходов на тротуаре.
В российском городе Санкт-Петербург в результате столкновения двух автомобилей, одна из машин вылетела на тротуар, сбив группу пешеходов. Об этом в воскресенье, 30 декабря, сообщает ФАН.
Указано, что шесть человек пострадали в ДТП на Невском проспекте у моста через реку Фонтанку.
Известно, что автомобили Mercedes Benz и Subaru Forester столкнулись на большой скорости, и один из них отбросило на тротуар. Тяжелые травмы получили три человека, в том числе школьник.
Сейчас все детали происшествия устанавливаются.
Ранее в Черновицкой области в Кицманском районе 61-летний водитель насмерть сбил женщину-пешехода.
Также сообщалось, что во Львовской области судья Львовского апелляционного суда сбил пешехода, в результате чего 69-летний мужчина скончался в больнице.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
