Автомобиль врезался в толпу в немецком городе: не исключен теракт - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Автомобиль врезался в толпу в немецком городе: не исключен теракт - «Новости дня» 17:02 Воскресенье 0 674
26-11-2017, 17:02

Автомобиль врезался в толпу в немецком городе: не исключен теракт - «Новости дня»



Шесть человек пострадали при наезде автомобиля в немецком Куксхафене (Нижняя Саксония), есть первые указания на умышленные действия водителя, говорится в сообщении полиции города. По данным полиции, 29-летний мужчина на легковом автомобиле, очевидно, в состоянии алкогольного опьянения по неизвестной причине въехал в группу пешеходов. Об этом сообщают РИА Новости.



«При этом по меньшей мере четыре человека получили тяжелые и еще два — легкие ранения», — сообщили в полиции. Водитель был доставлен в полицию для выяснения обстоятельств случившегося, пострадавшие — в больницы для получения медицинской помощи. «Есть первые указания на то, что водитель умышленно наехал на пешеходов. Начавшееся полицейское расследование продолжается», — говорится в сообщении.



Полиция также сообщила в Twitter, что указаний на то, что это мог быть теракт, пока нет.


Шесть человек пострадали при наезде автомобиля в немецком Куксхафене (Нижняя Саксония), есть первые указания на умышленные действия водителя, говорится в сообщении полиции города. По данным полиции, 29-летний мужчина на легковом автомобиле, очевидно, в состоянии алкогольного опьянения по неизвестной причине въехал в группу пешеходов. Об этом сообщают РИА Новости. «При этом по меньшей мере четыре человека получили тяжелые и еще два — легкие ранения», — сообщили в полиции. Водитель был доставлен в полицию для выяснения обстоятельств случившегося, пострадавшие — в больницы для получения медицинской помощи. «Есть первые указания на то, что водитель умышленно наехал на пешеходов. Начавшееся полицейское расследование продолжается», — говорится в сообщении. Полиция также сообщила в Twitter, что указаний на то, что это мог быть теракт, пока нет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl