В Торонто микроавтобус въехал в пешеходов – есть жертвы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Торонто микроавтобус въехал в пешеходов – есть жертвы - «Новороссия» 04:00 Вторник 0 563
24-04-2018, 04:00

В Торонто микроавтобус въехал в пешеходов – есть жертвы - «Новороссия»



В канадском Торонто в результате в результате наезда микроавтобуса на пешеходов погибли пять человек, сообщила радиостанция Newstalk 1010.


«Подтверждается, что пять человек погибли в результате наезда микроавтобуса рядом с Йонг и Финч», — говорится в Twitter радиостанции.


По данным полиции, наезд на пешеходов произошел на углу Йонг-стрит и Финч-авеню. В результате инцидента пострадали от восьми до десяти человек. Водитель микроавтобуса задержан. На месте дежуря правоохранители, выставлено оцепление.


Отметим, что в Торонто с 21 по 23 апреля проходит министерская встреча «Большой семерки».


Напомним, 7 апреля немецком Мюнстере грузовик въехал в толпу людей в историческом центре города. В результате происшествия погибли по меньшей мере четыре человека, ещё 30 пострадали. Водитель покончил с собой. Полиция рассматривала произошедшее как теракт.


7 апреля 2017 года, в центре Стокгольма грузовик въехал в толпу людей. Ранее аналогичный инцидент произошел в Иерусалиме, а в 2016 десятки людей погибли при наезде грузовика на толпу в Ницце— тогда власти признали теракт.


В канадском Торонто в результате в результате наезда микроавтобуса на пешеходов погибли пять человек, сообщила радиостанция Newstalk 1010. «Подтверждается, что пять человек погибли в результате наезда микроавтобуса рядом с Йонг и Финч», — говорится в Twitter радиостанции. По данным полиции, наезд на пешеходов произошел на углу Йонг-стрит и Финч-авеню. В результате инцидента пострадали от восьми до десяти человек. Водитель микроавтобуса задержан. На месте дежуря правоохранители, выставлено оцепление. Отметим, что в Торонто с 21 по 23 апреля проходит министерская встреча «Большой семерки». Напомним, 7 апреля немецком Мюнстере грузовик въехал в толпу людей в историческом центре города. В результате происшествия погибли по меньшей мере четыре человека, ещё 30 пострадали. Водитель покончил с собой. Полиция рассматривала произошедшее как теракт. 7 апреля 2017 года, в центре Стокгольма грузовик въехал в толпу людей. Ранее аналогичный инцидент произошел в Иерусалиме, а в 2016 десятки людей погибли при наезде грузовика на толпу в Ницце— тогда власти признали теракт.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl