В центре Санкт-Петербурга автомобиль въехал в толпу пешеходов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В центре Санкт-Петербурга автомобиль въехал в толпу пешеходов - «Новороссия» 21:05 Четверг 0 280
18-04-2019, 21:05

В центре Санкт-Петербурга автомобиль въехал в толпу пешеходов - «Новороссия»



В центре Санкт-Петербурга, на пересечении набережной реки Фонтанки и Невского проспекта, автомобиль после столкновения с другим транспортным средством вылетел на тротуар и наехал на толпу пешеходов. Об этом в Twitter сообщила вице-губернатор города Анна Митянина.



В ДТП на пересечении наб. р. Фонтанки и Невского пр. пострадали 6 человек. В Мариинскую больницу доставлены: мужчина в тяжелом состоянии, гражданка Эстонии и гражданин Германии в средней тяжести. В Джанелидзе: мужчина и женщина в средней тяжести. В Раухфуса: ребенок сред. тяжести


— Анна Митянина (@A_Mitjanina) 18 апреля 2019 г.




По ее словам, в результате ДТП шесть человек получили различные травмы.


В Мариинскую городскую больницу, как отметила Митянина, были доставлены гражданка Эстонии и гражданин Германии в состоянии средней тяжести, а также мужчина; его состояние оценивается как тяжелое.



Движение по участку набережной Фонтанки закрыли из-за ДТП с пешеходами. Автомобили не могут проехать от Невского проспекта в сторону Цирка Чинизелли https://t.co/bzN1tJMDiU pic.twitter.com/HIJcRtvBV6


— Телеканал «Санкт-Петербург» (@topspb_tv) 18 апреля 2019 г.




Напомним, что 28 марта в Киеве произошло масштабное ДТП с участием более двух десятков автомобилей.


Накануне сообщалось, что в центре Киева военный грузовик протаранил автомобиль с ребенком в салоне.


Напомним, 20 февраля сообщалось, что в Житомирской области столкнулись три грузовика.


Ранее, 2 февраля стало известно, что в Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком.


В центре Санкт-Петербурга, на пересечении набережной реки Фонтанки и Невского проспекта, автомобиль после столкновения с другим транспортным средством вылетел на тротуар и наехал на толпу пешеходов. Об этом в Twitter сообщила вице-губернатор города Анна Митянина. В ДТП на пересечении наб. р. Фонтанки и Невского пр. пострадали 6 человек. В Мариинскую больницу доставлены: мужчина в тяжелом состоянии, гражданка Эстонии и гражданин Германии в средней тяжести. В Джанелидзе: мужчина и женщина в средней тяжести. В Раухфуса: ребенок сред. тяжести — Анна Митянина (@A_Mitjanina) 18 апреля 2019 г. По ее словам, в результате ДТП шесть человек получили различные травмы. В Мариинскую городскую больницу, как отметила Митянина, были доставлены гражданка Эстонии и гражданин Германии в состоянии средней тяжести, а также мужчина; его состояние оценивается как тяжелое. Движение по участку набережной Фонтанки закрыли из-за ДТП с пешеходами. Автомобили не могут проехать от Невского проспекта в сторону Цирка Чинизелли pic.twitter.com/HIJcRtvBV6 — Телеканал «Санкт-Петербург» (@topspb_tv) 18 апреля 2019 г. Напомним, что 28 марта в Киеве произошло масштабное ДТП с участием более двух десятков автомобилей. Накануне сообщалось, что в центре Киева военный грузовик протаранил автомобиль с ребенком в салоне. Напомним, 20 февраля сообщалось, что в Житомирской области столкнулись три грузовика. Ранее, 2 февраля стало известно, что в Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl