Медики ЛНР рассказали о состоянии раненых наблюдателей ОБСЕ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Медики ЛНР рассказали о состоянии раненых наблюдателей ОБСЕ  - «Новороссия» 07:00 Понедельник 0 829
24-04-2017, 07:00

Медики ЛНР рассказали о состоянии раненых наблюдателей ОБСЕ - «Новороссия»




Пострадавшие в результате подрыва автомобиля сотрудники Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ получили травмы средней степени тяжести. Их состояние стабильное, угрозы жизни нет. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения ЛНР, передает ЛИЦ.



«Пострадавшие в результате взрыва представители миссии ОБСЕ находятся в состоянии средней тяжести. Состояние стабильное», - рассказали в ведомстве.



Ранее в Минздраве ЛНР сообщили, что раненые наблюдатели миссии ОБСЕ были доставлены в в одну из больниц Луганска.



Напомним, сегодня в районе село Пришиб подорвался автомобиль ОБСЕ, в результате чего один человек погиб и двое поучили ранения. Погибшим оказался гражданин США, который работал по контракту с ОБСЕ как представитель медицинской компании.



Позже в сети появились первые кадры с места подрыва автомобиля наблюдательной миссии.



В Народной милиции ЛНР заявили, что подорвавшийся джип ОБСЕ отклонился от первоначального пути в районе линии соприкосновения.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пострадавшие в результате подрыва автомобиля сотрудники Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ получили травмы средней степени тяжести. Их состояние стабильное, угрозы жизни нет. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения ЛНР, передает ЛИЦ. «Пострадавшие в результате взрыва представители миссии ОБСЕ находятся в состоянии средней тяжести. Состояние стабильное», - рассказали в ведомстве. Ранее в Минздраве ЛНР сообщили, что раненые наблюдатели миссии ОБСЕ были доставлены в в одну из больниц Луганска. Напомним, сегодня в районе село Пришиб подорвался автомобиль ОБСЕ, в результате чего один человек погиб и двое поучили ранения. Погибшим оказался гражданин США, который работал по контракту с ОБСЕ как представитель медицинской компании. Позже в сети появились первые кадры с места подрыва автомобиля наблюдательной миссии. В Народной милиции ЛНР заявили, что подорвавшийся джип ОБСЕ отклонился от первоначального пути в районе линии соприкосновения.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 419 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl